Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100009926000085

Аукцион в электронной форме

Оказание охранных услуг: услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

1 735 796 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 10:03:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 10:03:32 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 3575 485.4 1735305
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 1 491.27 491.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-368044

Адрес электронной почты

zakupki@rosplasma.ru

Ответственное должностное лицо

Кошелева О. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

4345058231

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 10:03:32 (МСК)
docx
Проект контракта услуги охраны
Размещено: 02.07.2026 10:03:32 (МСК)
xlsx
НМЦК Охрана СХП Авг-Дек 2027
Размещено: 02.07.2026 10:03:32 (МСК)
docx
ОИК -добросовестность
Размещено: 24.07.2026 08:23:30 (МСК)
pdf
ОИК - банковская гарантия
Размещено: 24.07.2026 08:23:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОВА"

ИНН

4321005520

Почтовый адрес

613440, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г НОЛИНСК, УЛ ЛЕНИНА, 28

Место нахождения

610045, ОБЛ. КИРОВСКАЯ, Г. Киров, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 3, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 14:48:32 (МСК)

№0340100009926000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

15.07.2026 16:45:13 (МСК)

№0340100009926000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

14.07.2026 16:54:48 (МСК)

№0340100009926000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

14.07.2026 16:54:02 (МСК)

№0340100009926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

14.07.2026 15:25:09 (МСК)

№0340100009926000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

10.07.2026 10:03:11 (МСК)

№0340100009926000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

09.07.2026 16:21:37 (МСК)

№0340100009926000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

09.07.2026 14:37:53 (МСК)

№0340100009926000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

08.07.2026 16:02:30 (МСК)

№0340100009926000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

03.07.2026 14:23:22 (МСК)

№0340100009926000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область