ЗАКУПКА №0340100006226000008
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту коридоров 1 и 2 этажей (общестроительные работы) в учебном корпусе № 8 ВятГУ
3 138 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 08:34:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 08:34:54 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1807200.02 | 1807200.02 |
| Характеристики объекта закупки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1330868.89 | 1330868.89 |
| Итого | 3138068.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-742814
Адрес электронной почты
dj_novikov@vyatsu.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
4346011035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРДИ-СТРОЙ"
ИНН
4345511476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, ОБЛ. КИРОВСКАЯ, Г. Киров, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7, ОФИС 25
Место нахождения
Российская Федерация, 610002, ОБЛ. КИРОВСКАЯ, Г. Киров, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7, ОФИС 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сепаратора промышленного
8 423 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:58:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 49 минут 25 секунд
№0340100006226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Поставка беспилотного летательного аппарата (дрона)
2 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:50:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 49 минут 25 секунд
№0340100006226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Поставка коллаборативного захвата
990 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:52:29 (МСК)
№0340100006226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Поставка приставки однократного нарушенного полного внутреннего отражения
886 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:18:45 (МСК)
№0340100006226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Поставка программно-аппаратного комплекса
1 654 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:38:08 (МСК)
№0340100006226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях неисключительной лицензии программы видеоконференцсвязи
2 940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:26:54 (МСК)
№0340100006226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по уборке прилегающих территорий ВятГУ
975 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:39:19 (МСК)
№0340100006226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по уборке помещений, зданий ВятГУ
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:21:33 (МСК)
№0340100006226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по продлению права на использование на условиях простой неисключительной лицензии программного обеспечения Kaspersky
1 969 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:26:56 (МСК)
№0340100006226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Кировская область