Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100006226000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка коллаборативного захвата

990 788 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:52:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 11:52:29 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 32.99.53.133 шт 1 990788 990788

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-742814

Адрес электронной почты

dj_novikov@vyatsu.ru

Ответственное должностное лицо

Новиков Д. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

4346011035

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36

Победитель

Наименование

ИП Сахаров Алексей Вячеславович

ИНН

370258664746

Место нахождения

Российская Федерация, 153037, Ивановская обл., Иваново г., Дунаева ул., 38, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сепаратора промышленного

8 423 851 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:58:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 56 минут 30 секунд

№0340100006226000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Кировская область

Размещено

31.08.2026 08:50:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 56 минут 30 секунд

№0340100006226000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Кировская область