ЗАКУПКА №0340100004626000036
Запрос котировок в электронной форме
Запасные части для автотранспортных средств.
127 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:06:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 14:06:53 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав комплекта | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 1791.96 | 3583.92 |
| Ремонт | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2173.26 | 2173.26 |
| Место установки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2665.1 | 2665.1 |
| Материал | 29.32.30.390 | шт | 10 | 100.33 | 1003.3 |
| Материал | 29.32.30.390 | шт | 10 | 132.76 | 1327.6 |
| Напряжение | 29.32.30.390 | шт | 10 | 396.33 | 3963.3 |
| Количество | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 350.4 | 350.4 |
| Место установки | 29.32.30.390 | шт | 3 | 212.13 | 636.39 |
| Диаметр соединяемых трубок | 29.32.30.390 | шт | 10 | 76.66 | 766.6 |
| Материал | 29.32.30.390 | шт | 10 | 176.36 | 1763.6 |
| Материал | 29.32.30.390 | шт | 10 | 106 | 1060 |
| Материал | 29.32.30.390 | шт | 10 | 157.43 | 1574.3 |
| Материал | 29.32.30.390 | шт | 10 | 191.83 | 1918.3 |
| Состав комплекта | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 4 | 8018.03 | 32072.12 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 12099.96 | 12099.96 |
| Длина: | 29.32.30.390 | шт | 4 | 732.83 | 2931.32 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 387.2 | 1936 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 7583.33 | 7583.33 |
| Исполнение сердцевины | 29.32.30.390 | шт | 2 | 7577.23 | 15154.46 |
| Место установки | 29.32.30.390 | шт | 10 | 200.86 | 2008.6 |
| Место установки | 29.32.30.390 | шт | 10 | 177.36 | 1773.6 |
| Тип фитинга | 29.32.30.390 | шт | 10 | 77.33 | 773.3 |
| Тип фитинга | 29.32.30.390 | шт | 10 | 149.33 | 1493.3 |
| Тип лампы | 29.32.30.390 | шт | 100 | 22.66 | 2266 |
| Тип лампы | 29.32.30.390 | шт | 100 | 25.4 | 2540 |
| Мощность | 29.32.30.390 | шт | 40 | 87.73 | 3509.2 |
| Тип лампы | 29.32.30.390 | шт | 50 | 83.8 | 4190 |
| Размер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 20 | 265.43 | 5308.6 |
| Размер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 20 | 251.16 | 5023.2 |
| Номинальное напряжение | 29.32.30.390 | шт | 10 | 446 | 4460 |
| Итого | 127909.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83352-27012
Адрес электронной почты
Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Широков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4322005233
Почтовый адрес
612735, Кировская, Омутнинский, Котчиха, Кировская область, Омутнинский район, Котчиха нас. пункт
Место нахождения
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
612735, Кировская, Омутнинский, Котчиха, Кировская область, Омутнинский район, Котчиха нас. пункт
Место нахождения
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЕ ЛЮДИ"
ИНН
4305005794
Почтовый адрес
612820, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРС, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 84
Место нахождения
612820, Российская Федерация, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРС, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 84
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Усилитель мощности (не относящийся к сфере ИКТ)
70 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:36:10 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 53 минуты 8 секунд
№0340100004626000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по заготовке древесины с последующей вывозкой.
5 363 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:51:08 (МСК)
№0340100004626000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Экран для проектора.
20 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:52:33 (МСК)
№0340100004626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Проектор (не относящийся к сфере ИКТ).
57 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:51:20 (МСК)
№0340100004626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Услуга по изготовлению межевого плана.
586 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:49:15 (МСК)
№0340100004626000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Шины пневматические для легкового автомобиля.
26 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:58:43 (МСК)
№0340100004626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей.
78 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:49:43 (МСК)
№0340100004626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Источник бесперебойного питания (не относящийся к сфере ИКТ).
14 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:51:49 (МСК)
№0340100004626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Счетчики производства и потребления жидкости.
125 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:39:39 (МСК)
№0340100004626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Кабельная продукция (не относящаяся к сфере ИКТ).
37 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:02:22 (МСК)
№0340100004626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область