Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100004626000053

Запрос котировок в электронной форме

Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей.

78 750 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:49:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 14:49:43 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 4 19687.5 78750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83352-27012

Адрес электронной почты

Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Широков А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4322005233

Почтовый адрес

612735, Кировская, Омутнинский, Котчиха, Кировская область, Омутнинский район, Котчиха нас. пункт

Место нахождения

Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

612735, Кировская, Омутнинский, Котчиха, Кировская область, Омутнинский район, Котчиха нас. пункт

Место нахождения

Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п

Документация

docx
4- проект контракта.
Размещено: 18.08.2026 14:49:43 (МСК)
docx
1-описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 14:49:43 (МСК)
xlsx
2-обоснование НМЦК
Размещено: 18.08.2026 14:49:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Теплообменник.

135 988 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:23:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 53 минуты 9 секунд

№0340100004626000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

25.08.2026 16:45:38 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 53 минуты 9 секунд

№0340100004626000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

25.08.2026 16:36:10 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 53 минуты 9 секунд

№0340100004626000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

21.08.2026 13:51:08 (МСК)

№0340100004626000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Экран для проектора.

20 080 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:52:33 (МСК)

№0340100004626000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 11:51:20 (МСК)

№0340100004626000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 11:49:15 (МСК)

№0340100004626000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

18.08.2026 14:58:43 (МСК)

№0340100004626000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область