ЗАКУПКА №0340100003920000026
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по вопросам радиационного контроля (дозиметрического контроля)
22 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 10:20:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 10:20:34 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 85.41.99.000 | ЧЕЛ | 2 | 11000 | 22000 |
| Итого | 22000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-651001
Адрес электронной почты
torgi@sanepid.ru
Ответственное должностное лицо
Редникова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4345100758
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5503018420
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, ул Ленина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АБЛЮКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА -
ИНН
732895107688
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БРОННИЦЫ
Другие торги заказчика
Размещено
05.03.2021 10:14:14 (МСК)
№0340100003921000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Размещено
03.07.2020 11:31:16 (МСК)
№0340100003920000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации специалиста ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по специальности «Радиационная гигиена»
15 278
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 14:36:01 (МСК)
№0340100003920000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации специалиста ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по специальности «Вирусология»
22 333
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 13:56:15 (МСК)
№0340100003920000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по специальности «Общая гигиена»
57 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 11:42:39 (МСК)
№0340100003920000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Размещено
19.03.2020 17:01:30 (МСК)
№0340100003920000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка средств измерений
88 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 15:56:16 (МСК)
№0340100003920000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка вискозиметрического анализатора молока
50 750
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 15:50:15 (МСК)
№0340100003920000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка этанола
59 920
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 14:03:23 (МСК)
№0340100003920000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
поставка газоанализаторов переносных
426 900
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 10:35:31 (МСК)
№0340100003920000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область