ЗАКУПКА №0340100003920000102
Электронный аукцион
оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации специалиста ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по специальности «Радиационная гигиена»
15 278
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 14:36:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2020 14:36:01 (МСК)
Заявки до
06.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 85.41.99.000 | ЧЕЛ | 1 | 15278 | 15278 |
| Итого | 15278 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-651001
Адрес электронной почты
torgi@sanepid.ru
Ответственное должностное лицо
Редникова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4345100758
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5503018420
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, ул Ленина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.03.2021 10:14:14 (МСК)
№0340100003921000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Размещено
03.07.2020 11:31:16 (МСК)
№0340100003920000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту системы вентиляции лабораторного корпуса №2 ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»
109 854
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 08:58:07 (МСК)
№0340100003920000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка средств для дезинсекции, дезинфекции и дератизации
118 760
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 15:19:00 (МСК)
№0340100003920000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Обслуживание копировальной техники формата А3
180 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:05:45 (МСК)
№0340100003920000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки УАЗ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»
250 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 15:00:45 (МСК)
№0340100003920000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка и установка кондиционеров
158 475
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 11:15:20 (МСК)
№0340100003920000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка расходных материалов для хроматографических и спектрометрических исследований для нужд санитарно-гигиенических лабораторий ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области" и его филиала
731 528
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 09:45:40 (МСК)
№0340100003920000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка прибора вакуумного фильтрования
105 126
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 15:51:46 (МСК)
№0340100003920000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка угля для нужд филиала Заказчика в Вятскополянском районе
399 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 08:32:09 (МСК)
№0340100003920000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область