ЗАКУПКА №0339100009423000334
Аукцион в электронной форме
Приобретение почтовых марок
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 04:38:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2023 04:38:58 (МСК)
Заявки до
08.12.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Почтовая марка номиналом 4,00 руб. | 58.19.14.110 | ШТ | 250 | 4 | 1000 |
| Почтовая марка номиналом 0,50 руб. | 58.19.14.110 | ШТ | 202 | 0.5 | 101 |
| Почтовая марка номиналом 1,00 руб. | 58.19.14.110 | ШТ | 99 | 1 | 99 |
| Почтовая марка номиналом 3,50 руб. | 58.19.14.110 | ШТ | 300 | 3.5 | 1050 |
| Почтовая марка номиналом 10,00 руб. | 58.19.14.110 | ШТ | 25 | 10 | 250 |
| Почтовая марка номиналом 25,00 руб. | 58.19.14.110 | ШТ | 250 | 25 | 6250 |
| Почтовая марка номиналом 50,00 руб. | 58.19.14.110 | ШТ | 25 | 50 | 1250 |
| Итого | 10000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
msch42@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тухватулина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной Почтовой Связи Камчатского края
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
683000, г. Петропавловск – Камчатский, Ул. Советская 39а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 04:29:18 (МСК)
№0339100009426000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 05:08:17 (МСК)
№0339100009425000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение почтовых марок
68 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 04:56:13 (МСК)
№0339100009424000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение почтовых марок
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 07:37:33 (МСК)
№0339100009424000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
приобретение продовольственного обеспечения (огурцы, помидоры) в рамках государственного оборонного заказа
197 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 10:00:20 (МСК)
№0339100009423000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
приобретение продовольственного обеспечения (капуста белокочанная, кабачки, морковь столовая, лук репчатый, свекла столовая, картофель продовольственный) в рамках государственного оборонного заказа
207 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 05:06:18 (МСК)
№0339100009423000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
приобретение продовольственного обеспечения (мука пшеничная, высший сорт) в рамках государственного оборонного заказа
7 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 05:02:58 (МСК)
№0339100009423000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
приобретение продовольственного обеспечения (изюм, курага, чернослив) в рамках государственного оборонного заказа
64 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 04:58:23 (МСК)
№0339100009423000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по контролю доз внешнего облучения (индивидуальный дозиметрический контроль) работников
119 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 07:40:10 (МСК)
№0339100009423000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
приобретение продовольственного обеспечения (яйца куриные в скорлупе свежие) в рамках государственного оборонного заказа
63 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 13:01:08 (МСК)
№0339100009423000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область