ЗАКУПКА №0339100009424000459
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение почтовых марок
68 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 04:56:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2024 04:56:13 (МСК)
Заявки до
28.11.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 410 | 5 | 2050 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1000 | 25 | 25000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 700 | 10 | 7000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 4 | 1200 |
| Номинал | 58.19.14.110 | РУБ | 800 | 3.5 | 2800 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 700 | 1 | 700 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 10 | 100 | 1000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 400 | 50 | 20000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 3 | 900 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 600 | 2 | 1200 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1000 | 6 | 6000 |
| Номинал | 58.19.14.110 | РУБ | 400 | 1.5 | 600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 400 | 0.5 | 200 |
| Итого | 68650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
gorina.y.a@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Горина Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной Почтовой Связи Камчатского края
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
683000, г. Петропавловск – Камчатский, Ул. Советская 39а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 04:29:18 (МСК)
№0339100009426000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 05:08:17 (МСК)
№0339100009425000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по повышению квалификации медицинских работников филиала "ВВК" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России на цикле "организация проведения освидетельствования граждан, исполняющих воинскую обязанность"
638 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 04:49:08 (МСК)
№0339100009424000467 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение наборов реагентов для нужд иммунологических лабораторий ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
525 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 05:58:19 (МСК)
№0339100009424000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение наборов реагентов для нужд иммунологических лабораторий ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
591 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 05:57:34 (МСК)
№0339100009424000465 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение наборов реагентов для нужд иммунологических лабораторий ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
519 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 05:56:55 (МСК)
№0339100009424000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
утилизация медицинских отходов классов Б,В
2 181 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 05:55:56 (МСК)
№0339100009424000463 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Изготовление и поставка бланочной продукции
96 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 04:43:41 (МСК)
№0339100009424000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения
5 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 05:01:42 (МСК)
№0339100009424000461 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по обучению медицинских работников филиала "ВВК" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (повышение квалификации, 144 часа)
22 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 05:04:51 (МСК)
№0339100009424000460 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область