ЗАКУПКА №0339100008226000053
Аукцион в электронной форме
Бумага для офисной техники
231 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:30:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 12:30:09 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 635 | 363.82 | 231025.7 |
| Итого | 231025.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-776819
Адрес электронной почты
ik5@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Киселев И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4205011184
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТЕКВАШОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
421306501433
Почтовый адрес
652153, Кемеровская область - Кузбасс МАРИИНСКИЙ, Г МАРИИНСК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 88, КВ. 1
Место нахождения
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 171Б, КВ. 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке грузов, включая погрузо-разгрузочные работы
416 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:56:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 44 минуты 23 секунды
№0339100008226000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Конверты почтовые бумажные и марки почтовые
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:31:02 (МСК)
№0339100008226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Труба круглая и отвод крутоизогнутый
132 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:03:02 (МСК)
№0339100008226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по изготовлению стендов информационных псевдо-объемных с обрамлением
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:41:06 (МСК)
№0339100008226000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Принтер и многофункциональное устройство (МФУ) в сфере информационно-коммуникационных технологий
63 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:04:07 (МСК)
№0339100008226000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область