Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100008226000058

Аукцион в электронной форме

Конверты почтовые бумажные и марки почтовые

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 12:31:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 12:31:02 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 300 25 7500
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 300 50 15000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 308 5 1540
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 310 10 3100
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 310 1 310
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 310 3 930
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 310 2 620
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 2850 60 171000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-776819

Адрес электронной почты

ik5@42.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврищук Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

ИНН

4205011184

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48

Документация

docx
Извещение+
Размещено: 18.08.2026 12:31:02 (МСК)
docx
xls
Обоснование НМЦК+
Размещено: 18.08.2026 12:31:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:56:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 3 минуты 43 секунды

№0339100008226000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область