ЗАКУПКА №0339100006121000036
Электронный аукцион
Сметана, творог, сыр
72 752
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 18:45:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2021 18:45:31 (МСК)
Заявки до
19.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры твердые | 10.51.40.113 | КГ | 50 | 467.66 | 23383 |
| Творог зерненый без вкусовых компонентов | 10.51.40.330 | КГ | 115 | 375.33 | 43162.95 |
| Сметана от 9,0 % до 14,0 % жирности | 10.51.52.121 | ШТ | 76 | 81.66 | 6206.16 |
| Итого | 72752.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-613550
Адрес электронной почты
oto-29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смолянинов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4210005980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Агро""
ИНН
4220038945
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Переездная, дом 7 помещение1, ОКАТО: 32431367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
4205397562
Почтовый адрес
650055, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, проспект Кузнецкий, здание 85А, этаж 1, помещение 107
Место нахождения
650055, ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. Кемерово, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ЗД. 85А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. 107
Наименование
ООО "ТД Премьера"
ИНН
4205335076
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 54 Б, 108, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
продукты питания в столовую для личного состава
32 763
Начальная ценаРазмещено
20.06.2021 15:47:28 (МСК)
№0339100006121000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Дизельное топливо; Бензин автомобильный АИ-92
103 254
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 19:22:07 (МСК)
№0339100006121000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Электрооборудование и материалы для освещения стрельбища
96 849
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 13:18:02 (МСК)
№0339100006121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Многофункциональное устройство
48 189
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 06:21:18 (МСК)
№0339100006121000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
11.05.2021 19:06:31 (МСК)
№0339100006121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Хлебобулочные изделия
200 063
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 19:04:14 (МСК)
№0339100006121000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по перевозке детей в детский оздоровительный лагерь по маршруту г. Кемерово пр. Ленина 90/4а - 1,2 км. Северо-Западнее деревни Ляпки Кемеровского района Кемеровской области и обратно.
157 867
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 19:00:05 (МСК)
№0339100006121000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Томаты свежие, огурцы
95 901
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 18:55:39 (МСК)
№0339100006121000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Сухофрукты (Смеси сушёных фруктов (сухой компот)), высший сорт. Упаковано в полиэтиленовые пакеты. Состав: чернослив, яблоко, груша, вишня, урюк, черешня, айва).
24 383
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 18:50:56 (МСК)
№0339100006121000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Овощи и фрукты
217 608
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 18:47:46 (МСК)
№0339100006121000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область