ЗАКУПКА №0339100006121000037
Электронный аукцион
Овощи и фрукты
217 608
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 18:47:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2021 18:47:46 (МСК)
Заявки до
19.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 252 | 29 | 7308 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 4 | 356.66 | 1426.64 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 4 | 356.66 | 1426.64 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 210.033 | 41.66 | 8750 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 160 | 29.33 | 4692.8 |
| Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 01.13.44.000 | КГ | 8 | 355 | 2840 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 70 | 41.66 | 2916.2 |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 1850 | 45.33 | 83860.5 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 165 | 128.33 | 21174.45 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 165 | 173.33 | 28599.45 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 165 | 129.33 | 21339.45 |
| Груши | 01.24.21.000 | КГ | 165 | 201.66 | 33273.9 |
| Итого | 217608.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-613550
Адрес электронной почты
oto-29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смолянинов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4210005980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СИБИРЬСНАБПРОД'
ИНН
4205364528
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50\2, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУКТОРИЯ К"
ИНН
4205310770
Место нахождения
650032, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, 10-я Линия , 32, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО "ТД Премьера"
ИНН
4205335076
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 54 Б, 108, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для детского оздоровительного лагеря ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (бананы, груши, яблоки, нектарины).
383 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 06:16:22 (МСК)
№0339100006125000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания для детского оздоровительного лагеря ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Капуста белокочанная, Картофель продовольственный, Лук репчатый, Морковь столовая, Свекла столовая).
197 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 06:12:05 (МСК)
№0339100006125000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания для столовой личного состава ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Картофель продовольственный, Морковь столовая, Лук репчатый, Капуста белокочанная, Свекла столовая)
40 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 05:07:45 (МСК)
№0339100006125000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания для столовой личного состава (Картофель продовольственный, Морковь столовая, Лук репчатый, Свекла столовая, Капуста белокочанная)
18 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 06:23:57 (МСК)
№0339100006124000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания для детского оздоровительного лагеря «Звездный» (Капуста свежая, Картофель, Лук, Морковь, Свекла, Лук свежий зеленый)
156 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 03:08:22 (МСК)
№0339100006124000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания для детского оздоровительного лагеря «Звездный» (Бананы, Груши, Яблоки, Нектарин)
194 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 05:18:20 (МСК)
№0339100006124000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
продукты питания в столовую личного состава (картофель, лук, капуста, морковь, свекла)
65 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 11:02:37 (МСК)
№0339100006123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
продукты питания в столовую для личного состава
29 992
Начальная ценаРазмещено
20.06.2021 16:11:23 (МСК)
№0339100006121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Томаты свежие, огурцы
95 901
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 18:55:39 (МСК)
№0339100006121000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Сухофрукты (Смеси сушёных фруктов (сухой компот)), высший сорт. Упаковано в полиэтиленовые пакеты. Состав: чернослив, яблоко, груша, вишня, урюк, черешня, айва).
24 383
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 18:50:56 (МСК)
№0339100006121000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область