ЗАКУПКА №0339100001522000094
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для КДЛ
844 152
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 06:40:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2022 06:40:55 (МСК)
Заявки до
22.03.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | ШТ | 1 | 26912.93 | 26912.93 | |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | ШТ | 2 | 2635.83 | 5271.66 | |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | ШТ | 4 | 2635.83 | 10543.32 | |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | ШТ | 4 | 2635.83 | 10543.32 | |
| Эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 313.33 | 1566.65 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | ШТ | 36 | 2231.43 | 80331.48 | |
| Реакционный набор для коагулометра | 32.50.13.190 | УПАК | 5 | 8216.27 | 41081.35 |
| Смесь буферная | 21.20.23.110 | УПАК | 100 | 141.83 | 14183 |
| Комплекс липидов для выполнения флокуляционного теста на Люис | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 7197.5 | 7197.5 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | ШТ | 14 | 2635.83 | 36901.62 | |
| Мембрана для определения глюкозы | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 1616.67 | 1616.67 |
| Калибратор глюкозы | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 525.4 | 1576.2 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | ШТ | 2 | 5971.4 | 11942.8 | |
| Промывочный раствор | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 2420.27 | 2420.27 |
| Промывочный раствор для проточной кюветы | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 4871.9 | 24359.5 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | ШТ | 2 | 27950 | 55900 | |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент | ШТ | 6 | 12882.07 | 77292.42 | |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент | ШТ | 3 | 14692.8 | 44078.4 | |
| Триглицерид ИВД, реагент | ШТ | 1 | 11676.57 | 11676.57 | |
| Набор реагентов для определения Холестерина | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 4411.67 | 4411.67 |
| Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 1 | 1883.33 | 1883.33 | |
| Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 1 | 1883.33 | 1883.33 | |
| Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 1883.33 | 1883.33 |
| Набор для выявления стафилококков | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 8400 | 33600 |
| Тест для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 1597 | 7985 |
| Плазма кроличья цитратная сухая | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 6001.57 | 18004.71 |
| Реагент для бактериологических питательных сред | 21.20.23.110 | АМПУЛ | 1 | 969.3 | 969.3 |
| Петля микробиологическая | 32.50.13.190 | УПАК | 4 | 98.13 | 392.52 |
| Бумага индикаторная | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 610 | 610 |
| Стакан лабораторный | 32.50.13.190 | ШТ | 5 | 216.83 | 1084.15 |
| Лабораторный сосуд для цитологических исследований | 32.50.13.190 | УПАК | 200 | 209.03 | 41806 |
| Стекло покровное для микроскопа | 26.70.22.150 | УПАК | 10 | 29.2 | 292 |
| Пипетка Пастера | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 3.8 | 3800 |
| Пипетка Пастера | 32.50.13.190 | ШТ | 500 | 4.67 | 2335 |
| Наконечники для дозатора тип 6 | 32.50.13.190 | УПАК | 45 | 1300.8 | 58536 |
| Наконечники универсальные | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 2450 | 2450 |
| Колба коническая | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 162.02 | 1620.2 |
| Желатин | 21.20.23.110 | АМПУЛ | 10 | 230.57 | 2305.7 |
| Картридж с мембранным элементом | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 16870.97 | 33741.94 |
| Картридж с ионитом | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 9752.47 | 19504.94 |
| Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 10557.03 | 10557.03 |
| Пластина биохимическая, дифференцирующая энтеробактерии | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 6172.5 | 123450 |
| Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 1 | 1883.33 | 1883.33 | |
| Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 1 | 1883.33 | 1883.33 | |
| Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 1 | 1883.33 | 1883.33 | |
| Итого | 844151.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-361482
Адрес электронной почты
urist@reabil-nk.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4218006431
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ МАЛАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ МАЛАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ХИРОН"
ИНН
2224001460
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000
Место нахождения
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электродов, имплантируемых 8-контактных для стимуляции спинного мозга
257 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 07:57:27 (МСК)
№0339100001523000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка протезов кровеносных сосудов (Биопротез кровеносного сосуда)
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 07:36:28 (МСК)
№0339100001523000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов (Лента измерительная рентгенконтрастная)
92 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:33:48 (МСК)
№0339100001522000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка дополнительных упоров для ортопедических операций на операционный стол Медин ОУК-02
128 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:57:34 (МСК)
№0339100001522000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов (расходные материалы и аксессуары)
36 778
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 05:12:22 (МСК)
№0339100001522000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
10.06.2022 07:18:44 (МСК)
№0339100001522000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
11.04.2022 11:05:59 (МСК)
№0339100001522000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
21.03.2022 10:05:53 (МСК)
№0339100001522000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов (Лезвия, Станок, Система для многократного забора).
61 076
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 07:43:57 (МСК)
№0339100001522000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
795 344
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 05:50:40 (МСК)
№0339100001522000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область