ЗАКУПКА №0339100001522000097
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для КДЛ
795 344
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 05:50:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2022 05:50:40 (МСК)
Заявки до
23.03.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД | Г | 1 | 4363.1 | 4363.1 | |
| Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования | ШТ | 5400 | 14.73 | 79542 | |
| Контейнер | 32.50.13.190 | ШТ | 400 | 7.99 | 3196 |
| Контейнер для сбора биоматериала | 32.50.13.190 | ШТ | 5000 | 6.81 | 34050 |
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 10 | 342.45 | 3424.5 | |
| Питательная среда для контроля стерильности | 20.59.52.140 | КГ | 1 | 9727.74 | 9727.74 |
| Энтерококкагар | 20.59.52.140 | КГ | 0.25 | 16146.67 | 4036.67 |
| Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД | ШТ | 1 | 2469.87 | 2469.87 | |
| Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД | Г | 1 | 1279.17 | 1279.17 | |
| Питательный бульон питательная среда ИВД | Г | 2 | 824.83 | 1649.66 | |
| Питательный агар питательная среда ИВД | Г | 3 | 1135.83 | 3407.49 | |
| Железо-глюкозо-лактозный агар | 20.59.52.140 | КГ | 0.25 | 5826.27 | 1456.57 |
| Агар хромогенный для уропатогенных бактерий | 20.59.52.140 | КГ | 1 | 27000 | 27000 |
| Среда магниевая | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 1355.83 | 1355.83 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | Г | 1 | 1403.29 | 1403.29 | |
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 10 | 296.7 | 2967 | |
| Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 10 | 839.47 | 8394.7 | |
| Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 9 | 157.94 | 1421.46 | |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 25 | 93.01 | 2325.25 | |
| Реагент для дифференциации форм А антигена | 21.20.23.111 | ФЛАК | 5 | 64.67 | 323.35 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 10 | 98.89 | 988.9 | |
| Моноклональные полные анти-Kell антитела | 21.20.23.111 | ФЛАК | 8 | 408.33 | 3266.64 |
| Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД, базовая | Г | 1 | 1875.42 | 1875.42 | |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | ШТ | 1 | 16333.33 | 16333.33 | |
| Набор реагентов для выявления миоглобина | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 5466.67 | 5466.67 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | ШТ | 1 | 11556.93 | 11556.93 | |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | ШТ | 1 | 11556.93 | 11556.93 | |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | ШТ | 1 | 1458.56 | 1458.56 | |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | Г | 1 | 1475.67 | 1475.67 | |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | Г | 1 | 1637.5 | 1637.5 | |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | Г | 1 | 1780.8 | 1780.8 | |
| Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая | Г | 1 | 2656.93 | 2656.93 | |
| Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД | Г | 4 | 1552.57 | 6210.28 | |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 10 | 222.97 | 2229.7 | |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 6 | 356.67 | 2140.02 | |
| Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | СМ3;^МЛ | 10 | 884.85 | 8848.5 | |
| SARS Коронавирус антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ | НАБОР | 35 | 13456.62 | 470981.7 | |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | ШТ | 2 | 1533.33 | 3066.66 | |
| Общий белок ИВД, реагент | ШТ | 2 | 2612.8 | 5225.6 | |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | ШТ | 1 | 4410.79 | 4410.79 | |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент | ШТ | 6 | 2686.92 | 16121.52 | |
| Креатинин ИВД, реагент | ШТ | 6 | 3710.26 | 22261.56 | |
| Итого | 795344.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-361482
Адрес электронной почты
urist@reabil-nk.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4218006431
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ МАЛАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ МАЛАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ХИРОН"
ИНН
2224001460
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000
Место нахождения
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20 корпу Г., офис 3, ОКАТО: 01401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (Лента измерительная рентгенконтрастная)
92 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:33:48 (МСК)
№0339100001522000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка дополнительных упоров для ортопедических операций на операционный стол Медин ОУК-02
128 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:57:34 (МСК)
№0339100001522000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для лабораторий (Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена SARS-CoV-2)
97 300
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 07:28:16 (МСК)
№0339100001522000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
10.06.2022 07:18:44 (МСК)
№0339100001522000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов (Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена SARS-CoV-2)
147 426
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 12:39:10 (МСК)
№0339100001522000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
11.04.2022 11:05:59 (МСК)
№0339100001522000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
21.03.2022 10:05:53 (МСК)
№0339100001522000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов (Лезвия, Станок, Система для многократного забора).
61 076
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 07:43:57 (МСК)
№0339100001522000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов и аксессуары для системы измерения концентрации гемоглобина в цельной крови
47 379
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 05:47:25 (МСК)
№0339100001522000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
631 835
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 06:39:16 (МСК)
№0339100001522000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область