ЗАКУПКА №0338300035326000027
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по дезинфекционным мероприятиям (дератизация, дезинсекция) для нужд Карагинского муниципального района
295 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 00:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:57:44 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обследование на наличие грызунов площадки ТКО п. Оссора | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дератизация (истребительные мероприятия) площадки ТКО п. Оссора | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Контроль эффективности истребительных мероприятий площадки ТКО п. Оссора | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дезинфекция площадки ТКО п. Оссора | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Дезинфекция контейнера п. Оссора | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 630 | 630 |
| Обследование на наличие грызунов площадки ТКО с. Карага | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дератизация (истребительные мероприятия) площадки ТКО с. Карага | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Контроль эффективности истребительных мероприятий площадки ТКО с. Карага | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дезинфекция площадки ТКО с. Карага | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Дезинфекция контейнера с. Карага | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 630 | 630 |
| Обследование на наличие грызунов площадки ТКО с. Кострома | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дератизация (истребительные мероприятия) площадки ТКО с. Кострома | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Контроль эффективности истребительных мероприятий площадки ТКО с. Кострома | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дезинфекция площадки ТКО с. Кострома | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Дезинфекция контейнера с. Кострома | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 630 | 630 |
| Обследование на наличие грызунов площадки ТКО с. Тымлат | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дератизация (истребительные мероприятия) площадки ТКО с. Тымлат | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Контроль эффективности истребительных мероприятий площадки ТКО с. Тымлат | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дезинфекция площадки ТКО с. Тымлат | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Дезинфекция контейнера с. Тымлат | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 630 | 630 |
| Обследование на наличие грызунов площадки ТКО с. Ильпырское | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дератизация (истребительные мероприятия) площадки ТКО с. Ильпырское | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Контроль эффективности истребительных мероприятий площадки ТКО с. Ильпырское | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дезинфекция площадки ТКО с. Ильпырское | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Дезинфекция контейнера с. Ильпырское | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 630 | 630 |
| Обследование на наличие грызунов площадки ТКО с. Ивашка | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дератизация (истребительные мероприятия) площадки ТКО с. Ивашка | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1387 | 1387 |
| Контроль эффективности истребительных мероприятий площадки ТКО с. Ивашка | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775.67 | 775.67 |
| Дезинфекция площадки ТКО с. Ивашка | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1270 | 1270 |
| Дезинфекция контейнера с. Ивашка | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 630 | 630 |
| Итого | 295424.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-415929-204
Адрес электронной почты
zakupki.akmr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гилевич А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8203000674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинфекционным мероприятиям (дератизация, дезинсекция) для нужд Карагинского муниципального района
295 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:04:13 (МСК)
№0338300035326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Помывка пластиковых контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 05:38:57 (МСК)
№0338300035326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край