ЗАКУПКА №0338300035326000029
Аукцион в электронной форме
Помывка пластиковых контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 05:38:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 05:38:57 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | шт | 48 | 2000 | 96000 |
| Итого | 96000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-415929-204
Адрес электронной почты
zakupki.akmr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гилевич А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8203000674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУКОВСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
410528671692
Почтовый адрес
684005, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, НОВОАВАЧИНСКОЕ, П ДВУРЕЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 23, КВ. 2
Место нахождения
684005, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, НОВОАВАЧИНСКОЕ, П. ДВУРЕЧЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 23, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинфекционным мероприятиям (дератизация, дезинсекция) для нужд Карагинского муниципального района
295 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:04:13 (МСК)
№0338300035326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край