ЗАКУПКА №0338300007526000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (12)
931 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 01:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2026 01:46:21 (МСК)
Заявки до
24.03.2026 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГИДРОКСИКАРБАМИД | 450 | 10.18 | 4581 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 6000 | 3.86 | 23160 | ||
| ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА | 3000 | 36.78 | 110340 | ||
| ВЕРАПАМИЛ | 250 | 2.029 | 507.5 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 6000 | 6.29 | 37740 | ||
| ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ | 6000 | 49.57 | 297420 | ||
| АТОРВАСТАТИН | 6000 | 14.11 | 84660 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 7500 | 1.2 | 9000 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 6000 | 4.89 | 29340 | ||
| АПИКСАБАН | 7200 | 45.08 | 324576 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 3000 | 3.52 | 10560 | ||
| Итого | 931884.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-5888779
Адрес электронной почты
pkgp1@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Кувалдин С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНДОР"
ИНН
2722060980
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 4, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (19)
989 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 05:21:41 (МСК)
№0338300007526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка хозяйственных товаров
228 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 01:27:25 (МСК)
№0338300007526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (18)
918 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 05:48:08 (МСК)
№0338300007526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка свинцово-кислотных аккумуляторных батарей для (ИБП)
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2026 22:58:09 (МСК)
№0338300007526000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (14)
984 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 03:34:45 (МСК)
№0338300007526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (9)
991 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 06:43:54 (МСК)
№0338300007526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка бумаги печатной прочной, офисной
973 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 04:07:03 (МСК)
№0338300007526000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка мобильных телефонов (смартфонов)
49 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 03:57:27 (МСК)
№0338300007526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (17)
980 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 06:06:45 (МСК)
№0338300007526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (16)
996 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 02:18:31 (МСК)
№0338300007526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край