ЗАКУПКА №0338300007526000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (19)
989 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 05:21:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 05:21:41 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАНКРЕАТИН | 8000 | 21.12 | 168960 | ||
| ТАМСУЛОЗИН | 3000 | 17.61 | 52830 | ||
| МЕТФОРМИН | 24000 | 1.66 | 39840 | ||
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 3000 | 27.58 | 82740 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 224 | 33.2 | 7436.8 | ||
| ИПРАГЛИФЛОЗИН | 6900 | 92.42 | 637698 | ||
| Итого | 989504.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-5888779
Адрес электронной почты
pkgp1@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Кувалдин С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (16)
359 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 07:02:30 (МСК)
№0338300007526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (25)
980 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 06:39:40 (МСК)
№0338300007526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (24)
128 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 04:11:56 (МСК)
№0338300007526000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (9)
797 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 03:52:20 (МСК)
№0338300007526000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (23)
306 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 02:56:08 (МСК)
№0338300007526000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка изделий медицинских, в том числе хирургических, прочие, не включенные в другие группировки
233 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 03:29:03 (МСК)
№0338300007526000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка инструментов и приспособлений, применяемые в медицинских целях
83 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 02:16:24 (МСК)
№0338300007526000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (21)
993 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 05:29:37 (МСК)
№0338300007526000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (20)
980 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 02:24:53 (МСК)
№0338300007526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (13)
963 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 07:12:33 (МСК)
№0338300007526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край