ЗАКУПКА №0338300007525000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 7
305 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 01:29:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2025 01:29:18 (МСК)
Заявки до
30.09.2025 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОПРОЛОЛ | 600 | 7.43 | 4458 | ||
| РИВАРОКСАБАН | 600 | 104.96 | 62976 | ||
| РИВАРОКСАБАН | 420 | 101.54 | 42646.8 | ||
| ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ | 2000 | 1.07 | 2140 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 1050 | 4.6 | 4830 | ||
| РИВАРОКСАБАН | 420 | 97.49 | 40945.8 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 4200 | 7.88 | 33096 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 2100 | 14.98 | 31458 | ||
| ПЕРИНДОПРИЛ | 420 | 15.16 | 6367.2 | ||
| ПЕРИНДОПРИЛ | 420 | 16.45 | 6909 | ||
| ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ | 2100 | 1.99 | 4179 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 1050 | 7.21 | 7570.5 | ||
| ЛОЗАРТАН | 1050 | 4.05 | 4252.5 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 3000 | 10.28 | 30840 | ||
| ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ | 2000 | 1.72 | 3440 | ||
| ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ | 2000 | 1.47 | 2940 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 1050 | 3.55 | 3727.5 | ||
| ЛОЗАРТАН | 1050 | 6.25 | 6562.5 | ||
| ПЕРИНДОПРИЛ | 420 | 14.26 | 5989.2 | ||
| Итого | 305328 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-5888779
Адрес электронной почты
polikgor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кувалдин С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на проведение профилактических мероприятий по очистке и дезинфекции системы вентиляции.
529 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 05:05:03 (МСК)
№0338300007525000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (1)
468 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 02:23:18 (МСК)
№0338300007525000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 3
374 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 02:07:12 (МСК)
№0338300007525000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б, В»
2 330 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 03:39:45 (МСК)
№0338300007525000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции и системы кондиционирования воздуха.
1 027 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 03:32:24 (МСК)
№0338300007525000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 2
941 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 02:47:07 (МСК)
№0338300007525000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 1
354 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 02:32:05 (МСК)
№0338300007525000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
221 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 01:51:06 (МСК)
№0338300007525000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
163 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 05:00:50 (МСК)
№0338300007525000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 8
726 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 02:49:46 (МСК)
№0338300007525000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край