ЗАКУПКА №0338300007525000099
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
221 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 01:51:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2025 01:51:06 (МСК)
Заявки до
08.10.2025 01:29:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общее положение | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 78 | 2833.34 | 221000.52 |
| Итого | 221000.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-914-7825530
Адрес электронной почты
kolmyckova.olya2016@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колмыкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2721981346
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для коагулометра КДЛ
3 625 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 04:00:18 (МСК)
№0338300007525000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по круглосуточной физической охране объекта
5 508 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 02:22:55 (МСК)
№0338300007525000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов «ОМЕГА»
158 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 01:23:47 (МСК)
№0338300007525000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг на проведение профилактических мероприятий по очистке и дезинфекции системы вентиляции.
529 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 05:05:03 (МСК)
№0338300007525000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (1)
468 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 02:23:18 (МСК)
№0338300007525000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 3
374 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 02:07:12 (МСК)
№0338300007525000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б, В»
2 330 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 03:39:45 (МСК)
№0338300007525000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции и системы кондиционирования воздуха.
1 027 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 03:32:24 (МСК)
№0338300007525000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 2
941 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 02:47:07 (МСК)
№0338300007525000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 1
354 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 02:32:05 (МСК)
№0338300007525000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край