ЗАКУПКА №0338200008626000354
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (лейкопластыри, повязки раневые)
283 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:03:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 03:03:09 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 21.20.24.110 | см | 100 | 32.95 | 3295 |
| Основа | 21.20.24.160 | см | 100 | 69.49 | 6949 |
| Основа лейкопластыря | 21.20.24.110 | см | 300 | 16.92 | 5076 |
| Длина | 21.20.24.110 | см | 500 | 75.69 | 37845 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 1000 | 12.68 | 12680 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | 1000 | 16.79 | 16790 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 500 | 14.16 | 7080 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | 1100 | 29.56 | 32516 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 200 | 26.74 | 5348 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | 600 | 38.86 | 23316 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 2000 | 15.84 | 31680 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 3000 | 28.66 | 85980 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | 200 | 6.13 | 1226 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | 200 | 66.84 | 13368 |
| Итого | 283149 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-230694
Адрес электронной почты
oz@kkdb41.ru
Ответственное должностное лицо
Медюк А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4101041963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Илья Мед"
ИНН
5410056990
Почтовый адрес
630061, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тюленина, 8, 15, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Система электродная электроэнцефалографическая (шлем электродный)
245 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 23:39:18 (МСК)
№0338200008626000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка ИМН (катетеры внутривенные для периферических сосудов)
293 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 00:21:05 (МСК)
№0338200008626000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий (электрокардиостимулятор) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
418 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 00:19:41 (МСК)
№0338200008626000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственного препарата РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ для медицинского применения
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:38:51 (МСК)
№0338200008626000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственного препарата ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA] для медицинского применения
667 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:37:30 (МСК)
№0338200008626000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий (набор инструментов хирургических для оториноларингологии) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (Лот 2)
432 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:45:50 (МСК)
№0338200008626000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий (набор инструментов хирургических для оториноларингологии) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (Лот 1)
432 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:44:50 (МСК)
№0338200008626000357 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП)
70 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 05:17:28 (МСК)
№0338200008626000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка ИМН (зонд-игла многоразовая)
58 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 00:03:20 (МСК)
№0338200008626000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка реагентов для КДЛ
55 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 01:33:47 (МСК)
№0338200008626000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край