ЗАКУПКА №0338200008626000355
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для КДЛ
55 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 01:33:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 01:33:47 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стабильность после вскрытия : Стабильность 2 месяца (при +2 - +250С) в темном месте | 21.20.23.110 | УПАК | 10 | 5507.17 | 55071.7 |
| Итого | 55071.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-230437
Адрес электронной почты
oz@kkdb41.ru
Ответственное должностное лицо
Марченкова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4101041963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБ ДВ"
ИНН
2700016049
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край 27 городской округ ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 29, КВ. 157
Место нахождения
680009, Хабаровский край, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 29, КВ. 157
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов диагностических реагентов для неонатального скрининга (1)
840 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:16:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 49 минут 46 секунд
№0338200008626000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (индусер, промывочный буфер)
496 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:44:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 49 минут 46 секунд
№0338200008626000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (плацентарный белок А)
555 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:46:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 49 минут 46 секунд
№0338200008626000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (хорионический гонадотропин человека)
2 143 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:40:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 49 минут 46 секунд
№0338200008626000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (материнская сыворотка)
328 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:10:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 49 минут 46 секунд
№0338200008626000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов (индусер, промывочный буфер)
827 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 00:27:58 (МСК)
№0338200008626000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (плацентарный белок А)
1 482 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:37:32 (МСК)
№0338200008626000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (набор для определения плацентарного фактора роста)
4 605 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 04:04:23 (МСК)
№0338200008626000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (плацентарный фактор роста)
337 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:27:13 (МСК)
№0338200008626000382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка реагентов и расходных материалов на автоматическую станцию мочи Mindray EU -5300 Pro (2)
282 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:53:53 (МСК)
№0338200008626000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край