Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0337100018826000293

Запрос котировок в электронной форме

Лекарственные препараты МНН КАРБОПЛАТИН

43 317 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:17:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:17:53 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 39 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАРБОПЛАТИН 450 96.26 43317

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Обнинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-484-3922104

Адрес электронной почты

kb8.ks@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Богданюк Н. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

4025002173

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -

Документация

pdf
Уведомление
Размещено: 27.08.2026 14:17:53 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 14:17:53 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 14:17:53 (МСК)
xlsx
НМЦК_КАРБОПЛАТИН
Размещено: 27.08.2026 14:17:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:15:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 29 секунд

№0337100018826000297 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 16:10:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 39 минут 29 секунд

№0337100018826000296 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 13:16:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 29 секунд

№0337100018826000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Калужская область

Размещено

27.08.2026 16:58:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 29 секунд

№0337100018826000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Калужская область