ЗАКУПКА №0337100018826000294
Аукцион в электронной форме
Лекарственные препараты МНН ДАНТРОЛЕН
180 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:58:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:58:07 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 33 минуты 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДАНТРОЛЕН | 360 | 500.01 | 180003.6 | ||
| Итого | 180003.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ОбнинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-484-3922104
Адрес электронной почты
kb8.ks@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Богданюк Н. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
4025002173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249034, Калужская обл, Обнинск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 85/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Наборы для катетеризации центральных вен
1 402 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:15:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 33 минуты 43 секунды
№0337100018826000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Шовный материал (нить хирургическая)
3 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:10:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 33 минуты 43 секунды
№0337100018826000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Лекарственные препараты МНН АПАЛУТАМИД
2 818 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:16:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 33 минуты 43 секунды
№0337100018826000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область