Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0337100013626000007

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт парового котла ДЕ 6,5/14 ГМ

5 411 062 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 12:59:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 12:59:37 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:54:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт парового котла ДЕ 6,5/14 ГМ 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 5411062.33 5411062.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8484-34-40164

Адрес электронной почты

fkuik3kaluga@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Логачев К. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4004009072

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А

Документация

rtf
Приложение №5 Извещение
Размещено: 30.06.2026 12:59:37 (МСК)
docx
Приложение № 4 Требования к заявке
Размещено: 30.06.2026 12:59:37 (МСК)
docx
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 12:59:37 (МСК)
docx
docx
Приложение №1 Обоснование
Размещено: 30.06.2026 12:59:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

344109267540

Почтовый адрес

400006, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ БОРЬБЫ, Д 2, КВ 25

Место нахождения

400006, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ БОРЬБЫ, Д 2, КВ 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:05:44 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 16 минут 17 секунд

№0337100013626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область

Размещено

21.08.2026 09:14:31 (МСК)

№0337100013626000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область

Творог 9% жирности в рамках ГОЗ

326 970 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:56:33 (МСК)

№0337100013626000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область

Размещено

10.08.2026 14:57:37 (МСК)

№0337100013626000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область

Размещено

21.07.2026 09:14:13 (МСК)

№0337100013626000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область