ЗАКУПКА №0337100013626000012
Запрос котировок в электронной форме
Закупка кровельного материала для капитального ремонта:стеклоизол,мастика
897 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:14:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:14:31 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 10:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал изоляционный рулонный | 23.99.12.110 | м | 7000 | 111 | 777000 |
| Мастика гидроизоляционная | 23.99.12.120 | кг | 1500 | 80 | 120000 |
| Итого | 897000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7484-34-440164
Адрес электронной почты
fkuik3kaluga@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Алиев Р. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4004009072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Трубы,электроды, круги отрезные по металлу, паронит, гайки, болты,шайбы,фланцы.
1 559 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:05:44 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 39 минут 51 секунда
№0337100013626000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область