ЗАКУПКА №0337100013623000046
Аукцион в электронной форме
Эмульсия битумная; сталь листовая оцинкованная; кровельный материал Петрофлекс Стандарт или эквивалент
339 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 16:12:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2023 16:12:06 (МСК)
Заявки до
26.09.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| материал кровельный Петрофлекс стандарт п 100-5,0 (ТКП) или эквивалент | 23.99.12.110 | М2 | 430 | 324 | 139320 |
| материал кровельный Петрофлекс стандарт п 100-3,5 (ТПП) или эквивалент | 23.99.12.110 | М2 | 442 | 270.67 | 119636.14 |
| Сталь листовая оцинкованная | 24.10.51.000 | КГ | 135 | 184 | 24840 |
| эмульсия битумная гидроизоляционная | 19.20.42.120 | КГ | 230 | 243 | 55890 |
| Итого | 339686.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48434-40164
Адрес электронной почты
fguik3kaluga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Беляков П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4004009072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРУДНИКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
324502538930
Почтовый адрес
241022, г. Брянск, ул. Профсоюзов, д. 22в кв. 6
Место нахождения
ОБЛ. БРЯНСКАЯ 32, Г. БРЯНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка кровельного материала для капитального ремонта:стеклоизол,мастика
897 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:14:31 (МСК)
№0337100013626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
прокат листовой холоднокатаный, трубы стальные
343 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 16:04:55 (МСК)
№0337100013623000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Ленточнопильный станок
552 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 13:02:53 (МСК)
№0337100013623000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Компрессоры, шланги, фильтры
272 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 09:08:07 (МСК)
№0337100013623000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Бумага офисная формата А4
165 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 10:27:39 (МСК)
№0337100013623000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Кресла-коляски ,протез голени модульный для социального обеспечения осужденных
322 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 15:41:40 (МСК)
№0337100013623000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Чехол на культю голени из полимерного материала для социального обеспечения осужденных
67 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 15:17:15 (МСК)
№0337100013623000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2023 год
310 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 09:28:10 (МСК)
№0337100013623000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Отруби
294 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 15:33:55 (МСК)
№0337100013623000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Комбикорм для свиней
540 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 14:37:56 (МСК)
№0337100013623000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область