ЗАКУПКА №0337100013623000039
Запрос котировок в электронной форме
Задвижка, отвод,труба,лист металлический
265 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 08:40:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2023 08:40:15 (МСК)
Заявки до
21.07.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лист металлический 2мм | 32.20.13.161 | ШТ | 3 | 6201.67 | 18605.01 |
| Труба 89*3,5 | 32.20.13.161 | М | 24 | 742.17 | 17812.08 |
| Труба стальная 57*3,2 | 32.20.13.161 | ПОГ М | 66 | 498.17 | 32879.22 |
| Отводы крутоизогнутый ст.20 90гр. д89*3,0-3,5 | 32.20.13.161 | ШТ | 10 | 188.14 | 1881.4 |
| Отводы крутоизогнутый ст.20 90гр. Д57 | 32.20.13.161 | ШТ | 13 | 188.14 | 2445.82 |
| Задвижка 30ч6бр Ду50 | 32.20.13.161 | ШТ | 25 | 3482.99 | 87074.75 |
| Задвижка 30ч6бр Ду100 | 32.20.13.161 | ШТ | 7 | 7421.67 | 51951.69 |
| Задвижка 30ч6бр Ду80 | 32.20.13.161 | ЭБАЙТ | 10 | 5286.67 | 52866.7 |
| Итого | 265516.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48434-40129
Адрес электронной почты
fguik3kaluga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кожемякин Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4004009072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕДВЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
190107360711
Почтовый адрес
655001, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 77-49
Место нахождения
Республика Хакасия 19, Город Абакан
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2023 год
310 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 09:28:10 (МСК)
№0337100013623000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Отруби
294 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 15:33:55 (МСК)
№0337100013623000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Комбикорм для свиней
540 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 14:37:56 (МСК)
№0337100013623000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Эмульсия битумная; сталь листовая оцинкованная; кровельный материал Петрофлекс Стандарт или эквивалент
339 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 16:12:06 (МСК)
№0337100013623000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2023 год
310 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 15:40:30 (МСК)
№0337100013623000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Тестомесильная машина ТММ-140
275 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 16:53:00 (МСК)
№0337100013623000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Охранные извещатели "Микрос-102-МК"
392 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 15:14:32 (МСК)
№0337100013623000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
охранные извещатели "Арбалет-Б"
435 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 12:52:30 (МСК)
№0337100013623000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
замена медного трубопровода, компрессоров холодильной машины
514 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 09:28:46 (МСК)
№0337100013623000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Компрессоры
472 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 11:18:36 (МСК)
№0337100013623000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область