ЗАКУПКА №0337100007026000018
Запрос котировок в электронной форме
Блок объектовый (БО-4)
196 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 15:43:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 15:43:19 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 26.30.50.114 | шт | 10 | 19617.33 | 196173.3 |
| Итого | 196173.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-551619-2220
Адрес электронной почты
kalugavk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шилкин И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4029009885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б
Место нахождения
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б
Место нахождения
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКРОС"
ИНН
5031156198
Почтовый адрес
142403, Московская область, г. Ногинск, г.о. Богородский, ул. Индустриальная, д. 41Б, стр. 2
Место нахождения
142403, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г НОГИНСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 41Б, СТР. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу вентиляционной системы в варочном и моечном цехе столовой ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области
1 145 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:51:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 5 минут 54 секунды
№0337100007026000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания ПФРСИ ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области в рамках капитального ремонта
365 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:10:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 5 минут 54 секунды
№0337100007026000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Масло «крестьянское» сладко-сливочное не соленое, выработанное по ГОСТ 32261-2013, в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:04:14 (МСК)
№0337100007026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Творог 9% жирности, выработанный по ГОСТ 31453-2013, в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
122 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:03:46 (МСК)
№0337100007026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Услуги по заправке и техническому обслуживанию картриджей (в сфере информационно–коммуникационных технологий)
155 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:43:23 (МСК)
№0337100007026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область