Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0337100007026000020

Запрос котировок в электронной форме

Творог 9% жирности, выработанный по ГОСТ 31453-2013, в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год

122 250 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:03:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 16:03:46 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 кг 300 407.5 122250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Калуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-551619-2247

Адрес электронной почты

kalugavk@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Бочин Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4029009885

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б

Место нахождения

Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б

Место нахождения

Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, ШОССЕ ГРАБЦЕВСКОЕ, 39Б

Документация

docx
docx
ГК ГОЗ НА 2026 творог исправленный
Размещено: 21.07.2026 16:03:46 (МСК)
xls
НМЦК творог 21.07 ГОЗ
Размещено: 21.07.2026 16:03:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус"

ИНН

7727301187

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:51:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 23 минуты 33 секунды

№0337100007026000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область

Размещено

31.08.2026 16:10:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 23 минуты 33 секунды

№0337100007026000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область

Размещено

21.07.2026 16:04:14 (МСК)

№0337100007026000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калужская область