Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0336100016926000068

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ремонтно-строительных материалов и сопутствующих товаров в рамках капитального ремонта

18 077 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:01:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:01:54 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 12 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид применяемого вяжущего: 23.64.10.110 шт 6 667 4002
Минимальная толщина слоя (мм): 23.64.10.120 шт 15 843 12645
Материал рабочей части: 32.91.19.120 шт 2 282 564
Тип: 32.91.19.120 шт 2 363 726
Длина (мм): 22.29.29.190 шт 1 140 140

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-920-6968877

Адрес электронной почты

smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова С. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6903007657

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:43:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 12 минут 13 секунд

№0336100016926000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область

Размещено

01.09.2026 11:54:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 минут 13 секунд

№0336100016926000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область