Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0336100016926000072

Запрос котировок в электронной форме

Поставка элементов для подвесных потолков в рамках капитального ремонта.

21 135 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:47:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 12:47:20 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 8 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диаметр: 24.33.20.000 шт 48 16 768
Материал: 25.11.23.110 шт 12 254 3048
Материал: 25.11.23.110 шт 13 84 1092
Материал: 25.11.23.110 шт 75 43 3225
Ширина: 25.11.23.110 шт 18 159 2862
Длина (мм): 22.23.11.000 шт 60 169 10140

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-920-6968877

Адрес электронной почты

smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова С. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6903007657

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141

Документация

docx
pdf
nmck notolki
Размещено: 03.09.2026 12:47:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике