ЗАКУПКА №0336100016926000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта
116 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:45:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:45:15 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 11:13:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер листа: | 23.62.10.000 | м[2*] | 102 | 486.67 | 49640.34 |
| длина | 23.62.10.000 | м[2*] | 51 | 170 | 8670 |
| Размер кирпича | 23.61.11.131 | шт | 1100 | 32.5 | 35750 |
| Тип: | 23.64.10.110 | кг | 120 | 68 | 8160 |
| Максимальный размер фракции: | 23.64.10.110 | кг | 210 | 23.3 | 4893 |
| Класс: | 23.64.10.110 | кг | 200 | 48.4 | 9680 |
| Итого | 116793.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-777420
Адрес электронной почты
smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6903007657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТИМ-СТРОЙ"
ИНН
6950172104
Почтовый адрес
170027, г. Тверь , ул. Авангардная, д.27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ремонтно-строительных материалов и сопутствующих товаров в рамках капитального ремонта
18 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:01:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 32 минуты 28 секунд
№0336100016926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка брусков строганных в рамках кап. ремонта
7 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:54:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 32 минуты 28 секунд
№0336100016926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка уголка алюминиевого, дверных ручек и петель дверных в рамках капитального ремонта
31 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:30:06 (МСК)
№0336100016926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Баки для воды
11 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:16:36 (МСК)
№0336100016926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка сэндвич-панели в рамках капитального ремонта
27 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:30:47 (МСК)
№0336100016926000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка шифера в рамках капитального ремонта
9 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:20:14 (МСК)
№0336100016926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Сетка кладочная в рамках кап.ремонта
17 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:19:25 (МСК)
№0336100016926000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Микшер-усилитель
49 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:38:36 (МСК)
№0336100016926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка веников
23 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:38:12 (МСК)
№0336100016926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка пластиковой вагонки и фанеры ФК в рамках капитального ремонта.
31 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:46:11 (МСК)
№0336100016926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область