ЗАКУПКА №0336100016926000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пластиковых сантехнических соединительных деталей в рамках капитального ремонта.
27 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:20:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:20:51 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размеры: | 22.21.29.130 | шт | 5 | 255 | 1275 |
| Переход: | 22.21.29.130 | шт | 5 | 115 | 575 |
| Диаметр: | 22.21.29.130 | шт | 10 | 88 | 880 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 5 | 173 | 865 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 5 | 94 | 470 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 5 | 133 | 665 |
| Материал: полипропилен (ППР) на угол | 42.21.12.150 | шт | 5 | 69 | 345 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 30 | 14 | 420 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 5 | 141 | 705 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 5 | 124 | 620 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 6 | 37 | 222 |
| Диаметр: | 42.21.12.150 | шт | 6 | 37 | 222 |
| Диаметр: | 22.21.29.130 | шт | 100 | 7 | 700 |
| Диаметр: | 22.21.21.123 | шт | 3 | 615 | 1845 |
| Размеры: | 22.21.29.110 | шт | 10 | 21 | 210 |
| Диаметр: | 22.21.29.110 | шт | 20 | 294 | 5880 |
| Диаметр: | 22.21.29.110 | м | 20 | 152 | 3040 |
| Диаметр: | 22.21.29.140 | м | 20 | 81 | 1620 |
| Диаметр: | 22.21.21.123 | шт | 6 | 745 | 4470 |
| Материал: | 22.21.21.123 | шт | 5 | 219 | 1095 |
| Модель: | 22.21.29.120 | шт | 6 | 183 | 1098 |
| Итого | 27222 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-777420
Адрес электронной почты
smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6903007657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, 141
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМИР"
ИНН
6915007813
Место нахождения
172003, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТОРЖОК, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Баки для воды
11 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:16:36 (МСК)
№0336100016926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка сэндвич-панели в рамках капитального ремонта
27 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:30:47 (МСК)
№0336100016926000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка шифера в рамках капитального ремонта
9 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:20:14 (МСК)
№0336100016926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Сетка кладочная в рамках кап.ремонта
17 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:19:25 (МСК)
№0336100016926000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Микшер-усилитель
49 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:38:36 (МСК)
№0336100016926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка веников
23 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:38:12 (МСК)
№0336100016926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка пластиковой вагонки и фанеры ФК в рамках капитального ремонта.
31 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:46:11 (МСК)
№0336100016926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта
116 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:45:15 (МСК)
№0336100016926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка монтажных и лакокрасочных материалов в рамках капитального ремонта.
120 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:36:55 (МСК)
№0336100016926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка светильников в рамках капитального ремонта.
163 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:17:38 (МСК)
№0336100016926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область