Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335600001826000027

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для подметально –уборочной техники

335 353 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:09:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:09:06 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал оголовка и ворса тупсы 32.91.19.190 мм 300 128.19 38457
Номинальный посадочный диаметр диска щеточного (внутренний диаметр) 32.91.19.190 мм 272 342.95 93282.4
Габаритная длина тупсы 32.91.19.190 мм 200 123.19 24638
Длина 32.91.19.190 мм 36 2183.19 78594.84
Дисковая щетка с гнутым сердечником 32.91.19.190 мм 130 330.85 43010.5
Наружный диаметр диска по ворсу 32.91.19.190 мм 210 273.19 57369.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-357766

Адрес электронной почты

sspetsremtrans@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рябов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

ИНН

3912015296

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 4

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭВИА"

ИНН

7810982816

Почтовый адрес

196006, Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Ташкентская, д. 4, к. 2, литера У, пом. 16-Н, пом. 122

Место нахождения

196006, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, Д. 4, К. 2, ЛИТЕРА У, ПОМЕЩ. 16-Н, ПОМЕЩ. 122

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 13:02:41 (МСК)

№0335600001826000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область