Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335600001826000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для подметально –уборочной техники (подкат стальной)

19 146 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:02:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 13:02:41 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Длина подката 24.34.11.110 мм 70 273.52 19146.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-357766

Адрес электронной почты

sspetsremtrans@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рябов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

ИНН

3912015296

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 4

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭВИА"

ИНН

7810982816

Почтовый адрес

196006, Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Ташкентская, д. 4, к. 2, литера У, пом. 16-Н, пом. 122

Место нахождения

196006, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, Д. 4, К. 2, ЛИТЕРА У, ПОМЕЩ. 16-Н, ПОМЕЩ. 122

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике