Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335600001126000120

Запрос котировок в электронной форме

Поставка системных блоков

348 030 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:56:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:56:14 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 56 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок 26.20.15.000 МГц 5 69606 348030

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-955362

Адрес электронной почты

e.boguta@chistota39.ru

Ответственное должностное лицо

Богута Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

ИНН

3906353628

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74

Документация

docx
docx
Проект контракта типовой
Размещено: 27.08.2026 09:56:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки 1
Размещено: 27.08.2026 09:56:14 (МСК)
xlsx
приложение№ 1 Обоснование НМЦК по мин.
Размещено: 27.08.2026 09:56:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике