ЗАКУПКА №0335600001126000121
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей и расходных материалов для трактора МТЗ 320.3
196 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:26:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:26:43 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 29 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совмещается и используется: Технические характеристики для машины уборочной МУ-320. Заводской номер машины – Y4U320Z04P1205774 / 1042. Год производства - 2023 г. Модель , номер двигателя – ММZ-3LD. Рабочий объем двигателя - 1600 куб. см. Мощность двигателя – 26 кВт, л.с.(артикул 406-16010-90-05 - является справочной информацией) | 29.32.30.390 | шт | 4 | 5316.67 | 21266.68 |
| Совмещается и используется: Технические характеристики для машины уборочной МУ-320. Заводской номер машины – Y4U320Z04P1205774 / 1042. Год производства - 2023 г. Модель , номер двигателя – ММZ-3LD. Рабочий объем двигателя - 1600 куб. см. Мощность двигателя – 26 кВт, л.с.(артикул 320-1601130 - является справочной информацией) | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2516.67 | 10066.68 |
| Совмещается и используется: Технические характеристики для машины уборочной МУ-320. Заводской номер машины – Y4U320Z04P1205774 / 1042. Год производства - 2023 г. Модель , номер двигателя – ММZ-3LD. Рабочий объем двигателя - 1600 куб. см. Мощность двигателя – 26 кВт, л.с.(артикул 320-1601180 - является справочной информацией) | 29.32.30.390 | шт | 4 | 4173.33 | 16693.32 |
| Совмещается и используется: Технические характеристики для машины уборочной МУ-320. Заводской номер машины – Y4U320Z04P1205774 / 1042. Год производства - 2023 г. Модель , номер двигателя – ММZ-3LD. Рабочий объем двигателя - 1600 куб. см. Мощность двигателя – 26 кВт, л.с.(артикул KG-1131 - является справочной информацией) | 29.32.30.390 | шт | 16 | 581.67 | 9306.72 |
| Совмещается и используется: Технические характеристики для машины уборочной МУ-320. Заводской номер машины – Y4U320Z04P1205774 / 1042. Год производства - 2023 г. Модель , номер двигателя – ММZ-3LD. Рабочий объем двигателя - 1600 куб. см. Мощность двигателя – 26 кВт, л.с | 29.32.30.390 | шт | 8 | 9794.33 | 78354.64 |
| Совмещается и используется: Технические характеристики для машины уборочной МУ-320. Заводской номер машины – Y4U320Z04P1205774 / 1042. Год производства - 2023 г. Модель , номер двигателя – ММZ-3LD. Рабочий объем двигателя - 1600 куб. см. Мощность двигателя – 26 кВт, л.с (артикул 5112370800010- является справочной информацией) | 29.32.30.390 | шт | 4 | 11463.33 | 45853.32 |
| Совмещается и используется: Технические характеристики для машины уборочной МУ-320. Заводской номер машины – Y4U320Z04P1205774 / 1042. Год производства - 2023 г. Модель , номер двигателя – ММZ-3LD. Рабочий объем двигателя - 1600 куб. см. Мощность двигателя – 26 кВт, л.с (артикул 231130100462- является справочной информацией) | 29.32.30.390 | шт | 3 | 4970 | 14910 |
| Итого | 196451.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-955362
Адрес электронной почты
e.boguta@chistota39.ru
Ответственное должностное лицо
Богута Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906353628
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике