Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335600001126000091

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов (мышь, клавиатура, жесткий диск, коммутатор)

51 271 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:00:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 13:00:49 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 20 651.33 13026.6
Мышь компьютерная 26.20.16.170 шт 7 905 6335
Клавиатура 26.20.16.110 м 8 1279.33 10234.64
Клавиатура 26.20.16.110 шт 2 3343.33 6686.66
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Гбайт 2 5791.33 11582.66
Коммутатор 26.30.11.110 шт 4 851.33 3405.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-955362

Адрес электронной почты

i.ananina@chistota39.ru

Ответственное должностное лицо

Ананьина И. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

ИНН

3906353628

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74

Документация

docx
docx
Проект контракта типовой
Размещено: 07.07.2026 13:00:49 (МСК)
docx
описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 13:00:49 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.
Размещено: 07.07.2026 13:00:49 (МСК)
docx
docx
описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 13:40:52 (МСК)
docx
Проект контракта типовой
Размещено: 07.07.2026 13:40:52 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.
Размещено: 07.07.2026 13:40:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

391601068681

Почтовый адрес

236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ А.НЕВСКОГО, Д. 192, К. 1, КВ. 59

Место нахождения

236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ А.НЕВСКОГО, Д. 192, К. 1, КВ. 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 15:07:38 (МСК)

№0335600001126000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Поставка металлопроката

348 507 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:01:57 (МСК)

№0335600001126000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 15:37:31 (МСК)

№0335600001126000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

22.07.2026 11:50:13 (МСК)

№0335600001126000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.07.2026 15:38:20 (МСК)

№0335600001126000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.07.2026 09:48:44 (МСК)

№0335600001126000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Поставка спецодежды

778 523 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 17:00:58 (МСК)

№0335600001126000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 16:33:43 (МСК)

№0335600001126000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.07.2026 15:22:07 (МСК)

№0335600001126000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Погрузчик ковшовый

9 910 667 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:38:35 (МСК)

№0335300000226000389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область