Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335600001126000095

Запрос котировок в электронной форме

Средства для индивидуальной защиты кожи дерматологические

2 105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:48:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:48:44 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 шт 14000 82 1148000
Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 шт 5000 38 190000
Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 шт 200 45 9000
Средство для очистки рук 20.41.44 шт 5000 68 340000
Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 шт 11000 38 418000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-955362

Адрес электронной почты

i.ananina@chistota39.ru

Ответственное должностное лицо

Ананьина И. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

ИНН

3906353628

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74

Документация

docx
Описание объекта закупки (ДСИЗ)
Размещено: 17.07.2026 09:48:44 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 09:48:44 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 09:48:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (ДСИЗ)
Размещено: 17.07.2026 11:20:23 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 11:20:23 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 11:20:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЕФРЕМОВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА

ИНН

781451454256

Почтовый адрес

197350, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, УЛ ПАРАШЮТНАЯ, Д. 56, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 16

Место нахождения

197350, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, УЛ ПАРАШЮТНАЯ, Д. 56, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:33:28 (МСК)

№0335600001126000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

07.08.2026 11:12:33 (МСК)

№0335600001126000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Поставка металлопроката

63 474 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:58:17 (МСК)

№0335600001126000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Поставка крепежных изделий

131 343 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:37:35 (МСК)

№0335600001126000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 17:31:43 (МСК)

№0335300000226000440 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 15:07:38 (МСК)

№0335600001126000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Поставка металлопроката

348 507 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:01:57 (МСК)

№0335600001126000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 15:37:31 (МСК)

№0335600001126000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

22.07.2026 11:50:13 (МСК)

№0335600001126000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.07.2026 15:38:20 (МСК)

№0335600001126000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область