ЗАКУПКА №0335600001126000060
Запрос котировок в электронной форме
Аренда автогидроподъемника с водителем
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 11:33:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2026 11:33:44 (МСК)
Заявки до
12.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качество услуги | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-955362
Адрес электронной почты
e.boguta@chistota39.ru
Ответственное должностное лицо
Богута Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906353628
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕЛЕТИНА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
650106229536
Почтовый адрес
238300, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г ГУРЬЕВСК, УЛ СВОБОДНАЯ, 38
Место нахождения
238300, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г ГУРЬЕВСК, УЛ СВОБОДНАЯ, 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда автогидроподъемника с водителем
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:26:29 (МСК)
№0335600001126000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (мини погрузчик, фронтальный погрузчик, самосвал, экскаватор, комбинированная дорожная машина)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:16:40 (МСК)
№0335600001126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал, экскаватор, фронтальный погрузчик, мини-погрузчик, трал)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:52:15 (МСК)
№0335600001126000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал, экскаватор)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:13:10 (МСК)
№0335600001126000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал, бортовой автомобиль с краном-манипулятором, экскаватор, фронтальный погрузчик, фронтальный погрузчик с навесным оборудованием, трал)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:40:34 (МСК)
№0335600001126000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал)
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:37:31 (МСК)
№0335600001126000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по перевозке работников Заказчика
6 996 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 17:06:42 (МСК)
№0335300000226000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Замок навесной
42 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:09:33 (МСК)
№0335600001126000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде специализированной машины (газонокосильная машина с оператором)
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 10:29:33 (МСК)
№0335600001126000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Соль для промышленных целей
99 993 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 13:33:06 (МСК)
№0335300000226000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область