ЗАКУПКА №0335600001126000108
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал, бортовой автомобиль с краном-манипулятором, экскаватор, фронтальный погрузчик, фронтальный погрузчик с навесным оборудованием, трал)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:40:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 13:40:34 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические требования к транспортному средству | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Технические требования к транспортному средству | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 10500 | 10500 |
| Функциональные, технические, качественные характеристики услуг. Услуги включают в себя | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Технические требования к транспортному средству | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Функциональные, технические, качественные характеристики услуг. Услуги включают в себя | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Технические требования к транспортному средству | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 3700 | 3700 |
| Итого | 2900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
9-4012-955362
Адрес электронной почты
i.ananina@chistota39.ru
Ответственное должностное лицо
Ананьина И. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906353628
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, ДОМ 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК СТРОЙ"
ИНН
3917043787
Место нахождения
2238313, Гурьевский р-н, пос. Прибрежное ,пер. Цветочный, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда автогидроподъемника с водителем
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:26:29 (МСК)
№0335600001126000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (мини погрузчик, фронтальный погрузчик, самосвал, экскаватор, комбинированная дорожная машина)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:16:40 (МСК)
№0335600001126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал, экскаватор, фронтальный погрузчик, мини-погрузчик, трал)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:52:15 (МСК)
№0335600001126000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал, экскаватор)
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:13:10 (МСК)
№0335600001126000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Выполнение капитального ремонта эстакады, расположенной по адресу г. Калининград ул. Мусоргского д.74 на земельном участке с кадастровым номером: 39:15:131503:83
1 394 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:07:23 (МСК)
№0335600001126000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для навесного оборудования на BOBCAT МАШИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПНЕЙ (SGX60 2330) (SGX60 A007)
632 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:58:25 (МСК)
№0335600001126000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Лопата
650 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:09:45 (МСК)
№0335600001126000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для автомобилей HYUNDAI (бак топливный с крышкой)
143 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:57:43 (МСК)
№0335600001126000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для вакуумной уборочной подметальной машины ВКМ 2020
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:46:07 (МСК)
№0335600001126000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Соль для промышленных целей
20 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:36:27 (МСК)
№0335300000226000451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТОТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область