ЗАКУПКА №0335500001026000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации Dallas Lock для нужд органов исполнительной власти Калининградской области
1 268 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:48:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:48:11 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН)/Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН) (номер лицензии 106482-8359-43). Срок действия сертификата — до 02.07.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 60320 | 60320 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087544). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087545). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087546). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087547). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087548). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087549). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087550). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087551). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087552). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087553). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087554). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087555). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087556). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 6380 | 6380 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения Dallas Lock 8.0-С (СЗИ НСД, СКН)/Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН) (номер лицензии 106925-3633-25). Срок действия сертификата — до 30.06.2027 г. | 62.02.30.000 | шт | 1 | 1124800 | 1124800 |
| Итого | 1268060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-640423
Адрес электронной почты
va.tabachnyuk@cct.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Табачнюк В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3906361562
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОДОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
ИНН
525204265843
Почтовый адрес
603138, Нижегородская область, Г. Нижний Новгород, УЛ. Политбойцов, Д.21А, КВ.4
Место нахождения
603138, Нижегородская область, Г. Нижний Новгород, УЛ. Политбойцов, Д.21А, КВ.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификата ключа активации сервиса совместной технической поддержки на программное обеспечение управления информационной безопасностью
1 721 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:06:12 (МСК)
№0335500001026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП», его установке и настройке
1 801 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:36:30 (МСК)
№0335500001026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Поставка простых (неисключительных) лицензий на право обновления системы управления очередью для нужд ГКУКО «МФЦ»
445 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:00:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 44 секунды
№0335500001026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Поставка радиоэлектронной продукции (программно-аппаратного комплекса, реализующего функции межсетевого экрана и криптографического шлюза для нужд Агентства по обеспечению деятельности Мировых судей Калининградской области)
1 335 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:31:25 (МСК)
№0335500001026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Поставка радиоэлектронной продукции (программно-аппаратного комплекса, реализующего функции межсетевого экрана и криптографического шлюза)
480 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:10:36 (МСК)
№0335500001026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
25.08.2026 10:06:37 (МСК)
№0335500001026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения для работы с графикой для нужд Агентства мелиорации Калининградской области
97 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:05:36 (МСК)
№0335500001026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Поставка радиоэлектронной продукции (источников бесперебойного питания)
577 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:24:11 (МСК)
№0335200014926002823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
17.08.2026 10:09:04 (МСК)
№0335500001026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на получение обновлений для программного обеспечения «КИТ-Журнал»
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:17:49 (МСК)
№0335500001026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область