Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335500000326000073

Запрос котировок в электронной форме

Поставка программы для создания логопедических заданий и комплекта Монтессори для первоначального чтения

87 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 09:38:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 09:38:56 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программа содержит 527 упражнений на постановку звуков, развитие артикуляционного аппарата, мелкой моторики и шаблоны для собственных заданий. Можно комбинировать в любом порядке и количестве, вставлять свои указания, печатать, сохранять в форматах docx или pdf. 32.99.53.191 шт 1 12000 12000
Карточки из коллекции Ю.И. Фаусек позволяют ребенку самостоятельно освоить чтение. Слова и предложения для тренировок написаны рукой обучающегося. ребенку остается только интерпретировать выведенные символы. 32.99.53.191 шт 1 75000 75000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40141-33849

Адрес электронной почты

tgozman@ipc39.ru

Ответственное должностное лицо

Гозман Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

3914023239

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 09:38:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 09:38:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГАЛИМУЛЛИНА АННА ВИКТОРОВНА

ИНН

550150827123

Почтовый адрес

633100, Новосибирская область, 2 ТОЛМАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Школьная, 47

Место нахождения

633100, Новосибирская область, м.р-н. НОВОСИБИРСКИЙ, ТОЛМАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ТОЛМАЧЕВО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 17:48:28 (МСК)

№0335500000326000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 19:36:21 (МСК)

№0335200014926002662 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.06.2026 12:36:36 (МСК)

№0335200014926002333 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Калининградская область