Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200014926002662

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт (утепление) фасада учебного корпуса №3 ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж", расположенного по адресу: ул. Пионерская, 10/1А в г. Черняховске Калининградской области

15 092 740 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 19:36:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 19:36:21 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт (утепление) фасада учебного корпуса №3 ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж", расположенного по адресу: ул. Пионерская, 10/1А в г. Черняховске Калининградской области 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 15092740 15092740

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-564969

Адрес электронной почты

o.slepcova@gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Слепцова О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

3914023239

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Документация

pdf
Проектная документация
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
zip
Проектная документация
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
docx
Проектная документация
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
docx
Основная часть извещения
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 19:36:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЯНИК"

ИНН

3906299152

Место нахождения

236013, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ НОВГОРОДСКАЯ, Д. 7, КВ. 219

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 17:48:28 (МСК)

№0335500000326000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Калининградская область