ЗАКУПКА №0335400002520000021
Электронный аукцион
Поставка каната полипропиленового для замены изношенных швартовых концов СТМ "Атлантниро"
31 350
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 16:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2020 15:25:02 (МСК)
Заявки до
22.06.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 13.94.12.190 | М | 200 | 156.75 | 31350 |
| Итого | 31350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-925559
Адрес электронной почты
zakupki@atlantniro.ru
Ответственное должностное лицо
Корчуков Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАТЮЩЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
390103383872
Место нахождения
238520 Калининградская обл., г. Балтийск, ул. Литке 5, кв. 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка промыслового снаряжения (канат швартовый) для СТМ «Атлантниро»
166 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 17:40:00 (МСК)
№0335400002524000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка каната полипропиленового для СТМ "Атлантниро"
1 024 334
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 18:20:30 (МСК)
№0335400002521000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канатов полипропиленовых для СТМ "Атлантида"
344 222
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:50:05 (МСК)
№0335400002520000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для СТМ "Атлантниро"
91 211
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 12:19:10 (МСК)
№0335400002520000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (сок) для снабжения СТМ «Атлантниро»
96 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:03:14 (МСК)
№0335400002520000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) для снабжения СТМ «Атлантниро»
128 706
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:37:20 (МСК)
№0335400002520000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры свежие) для снабжения СТМ «Атлантниро»
51 706
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:00:10 (МСК)
№0335400002520000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (молоко) для снабжения СТМ «Атлантниро»
24 720
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 12:31:45 (МСК)
№0335400002520000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению проверки аварийно-спасательного, пожарного, штурманского имущества, контрольно-измерительных приборов и средств сигнализации для СТМ "Атлантниро"
1 626 590
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 15:33:45 (МСК)
№0335400002520000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
451 115
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 14:50:23 (МСК)
№0335400002520000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область