ЗАКУПКА №0335400002520000023
Электронный аукцион
оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
451 115
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 14:50:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2020 14:50:23 (МСК)
Заявки до
29.06.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 10 | 5200 | 52000 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 20 | 3300 | 66000 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 8 | 2070 | 16560 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 12 | 2200 | 26400 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 6 | 3300 | 19800 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 16 | 4400 | 70400 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 4450 | 4450 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 4450 | 4450 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 6000 | 6000 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 19700 | 19700 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 4000 | 4000 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 12400 | 12400 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 11630 | 11630 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 1 | 11425 | 11425 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 10 | 3500 | 35000 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 2 | 20250 | 40500 |
| Услуги школ подготовки летного и мореходного персонала | 85.42.12.000 | ЧЕЛ | 4 | 12600 | 50400 |
| Итого | 451115 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-925559
Адрес электронной почты
zakupki@atlantniro.ru
Ответственное должностное лицо
Корчуков Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
3904014891
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 13:40:51 (МСК)
№0335400002525000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 11:43:59 (МСК)
№0335400002524000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 12:04:41 (МСК)
№0335400002524000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 17:17:00 (МСК)
№0335400002523000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 18:47:10 (МСК)
№0335400002522000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
205 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 13:35:46 (МСК)
№0335400002522000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
300 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 14:39:37 (МСК)
№0335400002521000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
300 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 19:02:12 (МСК)
№0335400002521000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
194 100
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 16:35:42 (МСК)
№0335400002521000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по обучению членов экипажа и научной группы Атлантического филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
348 830
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 17:45:43 (МСК)
№0335400002521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область