ЗАКУПКА №0335300053926000058
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских принадлежностей в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан
94 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 18:09:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 18:09:43 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 25.37 | 2359.41 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 8.71 | 1620.06 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 11.36 | 10564.8 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 10.03 | 9327.9 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 15.03 | 6988.95 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 12.85 | 5975.25 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 19.37 | 9007.05 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 0 | 46.97 | 21841.05 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 16.36 | 1521.48 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 0 | 6.16 | 1145.76 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 0 | 11.7 | 1088.1 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 7.64 | 710.52 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | НАБОР | 0 | 153.34 | 14260.62 |
| Циркуль разметочный | 25.73.30.243 | шт | 0 | 89.66 | 8338.379 |
| Итого | 94749.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40155-22055
Адрес электронной почты
zakupkipgo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коврыгина И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3910002326
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
zakupkipgo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-40155-25900
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛ ФЛОТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛ ФЛОТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЛАСТИК ПЛЮС
ИНН
3907028980
Место нахождения
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Багратиона , 29А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Метеокомплект
13 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:54:14 (МСК)
№0335300053926000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан
13 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:19:13 (МСК)
№0335300053926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Расходные материалы для оргтехники, имеющейся у заказчика
499 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:06:42 (МСК)
№0335300053926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Организация событийных мероприятий, направленных на создание и развитие ТОС (территориальное общественное самоуправление) в Пионерском городском округе Калининградской области
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:33:08 (МСК)
№0335300053926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область