Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300053926000067

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан

13 050 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:19:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 09:19:13 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диапазон рабочих температур 26.30.50.121 [0*]C 0 1450 13050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40155-22055

Адрес электронной почты

zakupkipgo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Покшубина Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

3910002326

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д. 2

Адрес электронной почты

zakupkipgo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-40155-25900

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛ ФЛОТСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛ ФЛОТСКАЯ, 2

Документация

docx
docx
4. Проект контракта (1)
Размещено: 03.08.2026 09:19:13 (МСК)
doc
1. ТЗ
Размещено: 03.08.2026 09:19:13 (МСК)
docx
2. НМЦК
Размещено: 03.08.2026 09:19:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Метеокомплект

13 833 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 17:54:14 (МСК)

№0335300053926000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область